::: Здесь был Форум, ушёл за пивом и не вернулся ::::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
::: Здесь был Форум, ушёл за пивом и не вернулся ::::


 
ФорумНаши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Icon_mini_portal_enГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Открытие сервера скоро !!!!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
[V.L.A.G.]Курилка
Дилерство / Tha Dealership
Заявка на лидерку
Обновления форума
Жалобы на членов [La Cosa Nostra]
[La Cosa Nostra] Курилка
Заявка на лидерку
†Фотоальбом Русской Мафии†
Курилка - Smoking room
Дипломатия банды
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (12) здесь было 9/1/2022, 08:32

 

 Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hattori Hanzo
Лидер
Лидер
Hattori Hanzo


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-03-17

Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Empty
СообщениеТема: Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía   Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Icon_minitime17/3/2012, 04:21

Родился я на окрайне города Сивилья в Испании, жил в неблагополучной семье с одной матерью, денег нехватало и в 12 лет я связался с нехорошей компанией и начал продовать наркотики но и этого было не достаточно. В 14 Лет матери не стало и мы с братом эмигрировали в штат Лос Сантос там попали в небольшой район на окраине города. Так же продолжали с братом торговать наркотиками, но этого нам было мало и мы стали воровать у людей. Меня поймали копы на 7 моём грабеже и за это я отсидел год и два месяца месяцев в колонии для не совершенно летних. За этот год я усердно занимался на зоне и после выхода на волю началась более взрослая и серьёзная жизнь. За шесть месяцев мой млатший брат подкопил денег и купил себе ствол. Мы с ним учильсь стрелять по скольку в физической подготовке нам не было равных на районе. В 19 лет я с братом пошол на дело, мы решиле взять склад тогда я и убил в первые копа. Мы занимались грабежом в течении 3 лет после чего к нам подошол на улице незнакомец за спиной у него стояли два омбала в жёлтых повясках и предложил вступить в банду Vagos мы согласились. Шли годы он нас учил всему что знает сам. Как то раз мы седели в машине и ждали Русскую Мафию для переговаров о паставки матов и Ricardo мне сказал что он мой настоящий отец. Однажды в нашей семье произошол траур вовремя перестрелки моего отца смертельно ранили. Перед смертью он позвал меня к себе и сказал теперь ты Падре нащей семьй и скончался. С техпор я стал Падре Банды Vagos.

Вернуться к началу Перейти вниз
skyland777




Сообщения : 256
Дата регистрации : 2012-04-03

Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Empty
СообщениеТема: Re: Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía   Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Icon_minitime3/4/2012, 21:09

Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía I566517
Вернуться к началу Перейти вниз
skyland777




Сообщения : 256
Дата регистрации : 2012-04-03

Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Empty
СообщениеТема: Re: Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía   Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Icon_minitime3/4/2012, 21:09

Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía I566517
Вернуться к началу Перейти вниз
skyland777




Сообщения : 256
Дата регистрации : 2012-04-03

Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Empty
СообщениеТема: Re: Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía   Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía Icon_minitime3/4/2012, 21:09

Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía I566517
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши Role Play биографии • Juego de Papel Biografía
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Role Play | Похищение
» Role Play | Мафия
» Cтатья о Role Play
» Role Play The Ballas Gang
» Role Play | Стрелы за бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::: Здесь был Форум, ушёл за пивом и не вернулся :::: :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: